Трейдеру

Три дня до слива

Мне 31 год. По профессии я слесарь. О трейдинге узнал от одного старого знакомого (однокслассник). Он рассказал, что в свободное время торгует на рынке Forex.

Он вкратце обрисовал всю суть данного бизнеса, сказал, что пока торгует с переменным успехом и два дня назад сорвал куш на новостях из Америки. Меня заинтриговал этот вид дополнительного заработка. И так как я человек по своей натуре азартный, решил попробовать свои силы. Благо, специальных знаний для этого не требовалось, а компьютер с Интернетом у меня был.

На следующий день я установил программу, которую посоветовал знакомый, и начал практиковаться, совмещая с чтением литературы, которую я нашел на паре сайтов. Результаты на демо-счете меня порадовали. После 2-х часов непрерывной торговли мой счет с 1000$ вырос до 1154$.

"Неплохо!", - подумал я и на следующий день решил пойти открыть настоящий счет.

Пришел в офис, подписал договор на минифорекс, оплатил в банке 2000$ и бегом домой – увеличивать капитал.

Понеслось... Первая сделка – "+7$". Трясущимися руками закурил сигарету и начал представлять, как жизнь начнет налаживаться. Вторая сделка – "-23$", третья – "+17$". Итог торгового дня – убыток размером 123$.

Следующий день, точнее вечер, принес прибыль 540$!!! Как я потом узнал, сильное движение, на котором я заработал, было вызвано пэйролсами по США.

Третий день торговли – слив всего депозита.

Решил почитать литературу и придумать свою торговую стратегию, потому что без нее зарабатывать стабильно, как оказалось, невозможно.

Всем желаю удачи на этом нелегком поприще.
С уважением, Валерий Козловский.

Три дня до слива.


Похожие статьи

Список популярных материалов

  • Авто по имени "форекс"
    Мое имя Игорь. Женат, по профессии инженер, но работаю менеджером в фирме по продаже пластиковых окон. Денег никогда не бывает много, а в моем случае - постоянная их нехватка.