Новости

Обзор финансовых рынков

Обзор финансовых рынков

Рынки США скорее всего откроются падением в понедельник, так как инвесторы выразили беспокойство по поводу экономических перспектив.

Инвесторы все еще чувствуют себя обеспокоенными после публикации в пятницу уровня безработицы за май, который достиг 9,4% - самое высокое значение за последние 26 лет.

Кроме того, на финансовых рынках образовалась зона перекупленности от достигнутых за последние два месяца максимумов, и инвесторы хотят увидеть новые позитивные данные для экономического роста.

Акции в Японии поднялись до самого высокого уровня за последние восемь месяцев. Однако в Европе рынки были ниже в утренней торговле.

Цена на нефть подскочила на 1,17 доллара за баррель до отметки 67,27. Доллар вырос по отношению к основным мировым валютам, включая евро, иену и британский фунт.

Редакция Интернет-издания "Forex City".

Обзор финансовых рынков.


Похожие статьи

Список популярных материалов

  • Китай дает надежду финансовым рынкам
    Американские фьючерсы находятся в плюсе в понедельник в надежде, что пакет мер по стимулированию роста экономики в Китае поможет мировой экономике предотвратить рецессию. Цены на нефть повысились, поскольку инвесторы надеются, что антикризисный пакет Китая помог бы повысить поставки на сырье.
  • Обвал на финансовых рынках после принятия плана Обамы
    Американские рынки резко упали во вторник, оказавшись в конце торгов на 3-месячном минимуме, поскольку план финансовой стабильности был не в состоянии заверить инвесторов, уставших от 14-месячного спада.
  • Финансовые рынки стабилизировались
    Финансовые рынки открылись в среду более сбалансированно с небольшим повышением после того, как General Motors и Крайслер представили планы искать финансирование в дальнейшей правительственной помощи, а также перед объявлением Обамы о плане поддержки жилья.
  • Финансовые рынки продолжают падать
    Рынки США могут открыться гепом вниз, поскольку инвесторы негативно реагируют на массовые квартальные убытки от кризиса AIG и реструктуризации. В понедельник утром S&P 500, индекс Nasdaq и Dow Jones Industrial были ниже открытия рынка.
  • Финансовые рынки в предверии Рождества
    За несколько дней перед Рождеством ожидаются данные относительно жилья, ВВП, личных доходов и расходов, и последней публикации данных по безработице. Торговля может быть достаточно изменчивой в течение Рождества. Американские рынки закроются в среду и останутся закрытыми в четверг.