Новости

Рынки ожидают заседания Совета G-20

Рынки ожидают заседания Совета G-20

Понедельник финансовые рынки провели на спаде, продолжив нисходящее движение прошлой сессии, поскольку опасения по поводу автомобильной и банковской отраслей встревожили инвесторов после недавнего ралли.

Индекс Dow Jones упал на 254 пункта, или 3,3%. Это была самая большая сессионная потеря с пятого марта. Индекс S&P 500 потерял 28 пунктов, или 3,5%. Nasdaq потерял 43 пункта, или 2,8%.

Во вторник аналитики ожидают публикацию индекса доверия потребителей, цены на жилую недвижимость и индекса производственных цен.

Инвесторы также готовятся к заседанию Совета крупнейших мировых экономик G-20, которое состоится в четверг в Лондоне. Президент Обама, как ожидается, выступит по поводу проводимой политики и стремления к большему финансовому регулированию рынков.

Редакция Интернет-издания "Forex City".

Рынки ожидают заседания Совета G-20.


Похожие статьи

Список популярных материалов

  • Рынки падают на ожидании данных по безработице
    Текущая неделя принесет отчеты относительно всех областей экономики, включая потребительские расходы, розничную продажу, производство и жилье. Однако в центре внимания будет отчет о занятости в январе.
  • Финансовые рынки ожидают стимулирования экономики
    Экономисты ожидают, что Федеральный резерв может представить новые шаги, направленные на стимулирование экономики. Трейдеры будут следить за комментариями о том, купит ли ЦБ американские правительственные облигации.
  • ОПЕК ожидает повышение спроса на нефть в 2010 г.
    Одним из признаков улучшения экономических и рыночных условий во всем мире стал доклад ОПЕК на этой неделе, который привел тенденции глобального спроса на нефть. Текущие рыночные условия также привели к рекордному уровню поставок природных запасов газа в США.
  • Рынки берут таймаут после резкого роста
    Инвесторы сегодня ожидают комментарии председателя ФРС Бена Бернанке и секретаря казначейства Тима Гейтнера по вопросу American International Group. Мировые финансовые рынки показали рост в понедельник, чему способствовал план Казначейства США по устранению токсичных активов с балансов банков.
  • Рынки растут перед решением ФРС
    Рынок акций вырос в понедельник, поскольку инвесторы не теряют оптимизма в экономическом восстановлении, а также пребывают в ожидании долгожданного отчета Федеральной резервной системы во вторник.