Новости

Рынки падают на ожидании данных по безработице

Рынки падают на ожидании данных по безработице

Уолл Стрит закрыла январь на самых худших показателях, и февраль выглядит не намного лучше.

Так, индексы акций промышленных предприятий Dow и S&P 500 были на минимуме в январе, и инвесторы надеялись на коррекцию в падении цен, однако удачи не последовало.

Текущая неделя принесет отчеты относительно всех областей экономики, включая потребительские расходы, розничную продажу, производство и жилье.

Однако в центре внимания будет отчет о занятости в январе NFP, который будет опубликован в пятницу. Ожидается сокращение по крайней мере полмиллиона рабочих мест в течение месяца.

Еженедельное сообщение о количестве первичных заявок на пособие по безработице, выходящее в четверг, будет также представлять интерес незадолго до Nonfarm Payrolls.

Редакция Интернет-издания "Forex City".

Рынки падают на ожидании данных по безработице.


Похожие статьи

Список популярных материалов

  • Рынки ожидают заседания Совета G-20
    Инвесторы также готовятся к заседанию Совета крупнейших мировых экономик G-20, которое состоится в четверг в Лондоне. Президент Обама, как ожидается, выступит по поводу проводимой политики и стремления к большему финансовому регулированию рынков.
  • Рынок в ожидании перемен после выборов в США
    Мировые финансовые рынки ведут себя разнонаправленно в среду, после того, как Барак Обама добился победы на американских президентских выборах, поскольку одной экономической проблемой стало меньше - длинная предвыборная кампания наконец закончена.
  • Рынок в ожидании решения по процентной ставке ФРС
    Федеральная Резервная система завершает свое двухдневное заседание в среду. Инвесторы ожидают, что центральный банк сократит ключевую процентную ставку до 1% по причине неясной экономической перспективы. Решение Fed будет опубликовано в 21:15 по Москве.
  • Мировые рынки падают на экономических страхах
    В Нью-Йорке во вторник рынки резко упали к двухмесячным минимумам, поскольку инвесторы смотрели вне исторической инаугурации президента Обамы - на истощенную экономику, которую он наследует. S&P 500 потерял 5,3%, индекс Nasdaq потерял 5,8%.
  • Рынки жилья и автомобилей растут
    Рынки показали рост во вторник после позитивного доклада по рынку жилья, также отчеты о продажах авто дали инвесторам некоторый оптимизм. Крах рынка жилья установил спад в движении всех индексов на всех финансовых рынках, и теперь инвесторы могут найти некоторые признаки восстановления.