Информация
Анекдот на 23/04/2011
Дмитрий Анатольевич съездил в Гонконг и ему там рассказали, что у них там выключают свет после десяти. Пусть лучше съездит в Египет, чтоб ему там рассказали, как они пнули президента, который надоел.
Похожие статьи
Список популярных материалов
- Анекдот на 23/04/2025
Выбираю тур. Читаю отзывы об отеле:\"Плюсы: отель, который стоит рядом, ещё хуже\". - Анекдот на 23/04/2026
Бедные и средний класс платят налоги, богатые платят бухгалтерам, очень богатые платят юристам, а сверхбогатые платят политикам. - Анекдот на 23/09/2024
Опять со шлюхами своими переписываешься? Спроси, им кабачки не нужны? - Анекдот на 26/04/2025
Это же какую дичь придумал сбер - улыбаться, расставаясь с деньгами. - Анекдот на 02/04/2026
Интернет отключают ради безопасности, это понятно.Непонятно только, почему на Украине тоже не отключают. Глупые что ли?