Информация

Анекдот на 23/04/2011

Дмитрий Анатольевич съездил в Гонконг и ему там рассказали, что у них там выключают свет после десяти. Пусть лучше съездит в Египет, чтоб ему там рассказали, как они пнули президента, который надоел.

Источник: Анекдоты из России. Лучшие анекдоты по результатам голосований

Анекдот на 23/04/2011.


Похожие статьи

Список популярных материалов

  • Анекдот на 23/04/2025
    Выбираю тур. Читаю отзывы об отеле:\"Плюсы: отель, который стоит рядом, ещё хуже\".
  • Анекдот на 23/04/2026
    Бедные и средний класс платят налоги, богатые платят бухгалтерам, очень богатые платят юристам, а сверхбогатые платят политикам.
  • Анекдот на 23/09/2024
    Опять со шлюхами своими переписываешься? Спроси, им кабачки не нужны?
  • Анекдот на 26/04/2025
    Это же какую дичь придумал сбер - улыбаться, расставаясь с деньгами.
  • Анекдот на 02/04/2026
    Интернет отключают ради безопасности, это понятно.Непонятно только, почему на Украине тоже не отключают. Глупые что ли?