Информация
Анекдот на 30/03/2011
Не понимаю, почему в Японии роботы танцуют, играют на скрипке и болтают без умолку, а японские люди в это время бегают вокруг атомной станции и вручную пытаются залить её водой?
Похожие статьи
Список популярных материалов
- Анекдот на 30/03/2024
- Правда, что ты женился?- Да.- И взял вдову с сумасшедшими деньгами?- Глупости. Я взял деньги с сумасшедшей вдовой! - Анекдот на 30/03/2025
Из новостей: \"В США женщина проникла в чужой дом, покормила собаку, затем перемыла посуду и ушла\".Комментарий: Она свободна завтра? - Анекдот на 30/03/2026
С годами начинаешь понимать..Севшую на мель галеру - хрен раскачаешь. - Анекдот на 20/03/2024
Прошлой ночью не получилось вызвать такси до дома, так я зашел в кафе, заказал доставку на свой адрес и уехал вместе с водителем. - Анекдот на 30/05/2024
США: Проехал 4 часа - поменялся штат.Великобритания: Проехал 4 часа - поменялся диалект.Россия: Проехал 4 часа - ты всё ещё в Москве.