Информация

Анекдот на 30/03/2011

Не понимаю, почему в Японии роботы танцуют, играют на скрипке и болтают без умолку, а японские люди в это время бегают вокруг атомной станции и вручную пытаются залить её водой?

Источник: Анекдоты из России. Лучшие анекдоты по результатам голосований

Анекдот на 30/03/2011.


Похожие статьи

Список популярных материалов

  • Анекдот на 30/03/2024
    - Правда, что ты женился?- Да.- И взял вдову с сумасшедшими деньгами?- Глупости. Я взял деньги с сумасшедшей вдовой!
  • Анекдот на 30/03/2025
    Из новостей: \"В США женщина проникла в чужой дом, покормила собаку, затем перемыла посуду и ушла\".Комментарий: Она свободна завтра?
  • Анекдот на 30/03/2026
    С годами начинаешь понимать..Севшую на мель галеру - хрен раскачаешь.
  • Анекдот на 20/03/2024
    Прошлой ночью не получилось вызвать такси до дома, так я зашел в кафе, заказал доставку на свой адрес и уехал вместе с водителем.
  • Анекдот на 30/05/2024
    США: Проехал 4 часа - поменялся штат.Великобритания: Проехал 4 часа - поменялся диалект.Россия: Проехал 4 часа - ты всё ещё в Москве.