Информация
Анекдот на 21/07/2020
Вот говорят: без Путина нам будет хуже. А нам все хуже и хуже, хуже и хуже. Так может мы уже давно живем без Путина?
Похожие статьи
Список популярных материалов
- Анекдот на 21/07/2023
Завещание. Всё своё имущество оставляю соседке, у которой никогда не болела голова! А своей жене завещаю цитрамон и парацетамол. - Анекдот на 21/07/2025
Подобно тому, как наркоман всё время стремится увеличить дозу, диктатуры всё время стремятся усилить репрессии. - Анекдот на 21/07/2024
Спасибо деду за победу!(с) Трамп - Анекдот на 22/07/2024
Нужно всегда чётко понимать, что homo sapiens - это самоназвание. - Анекдот на 17/07/2024
Прошлое не вернуть, но зато как можно его вывернуть!