Аналитика

Райффайзен Интернациональ становится главным спонсором конкурса Евровидение 2008
Европейский союз радиовещания (EСР) и Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ подписали договор, в соответствии с которым Райффайзен Интернациональ становится главным спонсором конкурса Евровидение 2008 .
Райффайзен Интернациональ предоставлены широкие права на осуществление маркетинга и освещение в средствах массовой информации данного мероприятия, проводимого в Белграде. Указанные права распространяются на следующие страны: Россия, Украина, Румыния, Болгария, Молдавия, Сербия, Босния и Герцеговина, Албания, Словения и Венгрия. 53-й конкурс Евровидение , транслируемый сербской теле- и радиостанцией RTS, будет состоять из трех шоу-представлений: полуфиналов 20 и 22 мая и финала 24 мая 2008 года. Руководитель отдела коммуникаций Райффайзен Интернациональ Михаэль Пальцер прокомментировал событие следующим образом: Осуществляемая нами в последние годы постоянная экспансия в Центральной и Восточной Европе побуждает к дальнейшей активности и усилению нашего присутствия в этом регионе. Музыкальный конкурс Евровидение привлекает идеальную по своему составу массу зрителей и является для нас исключительно удобной коммуникационной и медиа - площадкой, позволяющей напрямую обратиться к каждому нынешнему клиенту и привлечь будущих . Мы очень рады тому, что крупнейшее европейское телешоу получает поддержку со стороны Райффайзен Интернациональ - компании с блестящей репутацией, широко представленной в странах-участницах данного телешоу , - добавляет директор Eurovision TV Бьёрн Эриксен. Настоящее соглашение является частью созданной ЕСР международной маркетинговой платформы. Указанное соглашение было выкуплено находящимся в Швейцарии (Люцерн) агентством T.E.A.M. (Television Event and Media Marketing AG). Начиная с 2004 года, T.E.A.M. является эксклюзивным маркетинговым партнером, ответственным за международный маркетинг Евровидения . Этот конкурс существует с 1956 года и является одной из немногих общеевропейских телевизионных программ, которые транслируются в прямом эфире в основное программное время. Передачу смотрят более 100 миллионов зрителей по всей Европе и за ее пределами.
Райффайзен Интернациональ становится главным спонсором конкурса Евровидение 2008 .
Похожие статьи
Список популярных материалов
- ЦБ в четверг поднял границы плавающего коридора на 5 коп, продав $650 млн
Банк России в четверг сдвинул границы плавающего коридора бивалютной корзины на 5 копеек вверх, продав на рынке 650 миллионов долларов,... - «Райффайзенбанк» и Райффайзен Банк Интернациональ АГ выступили одним из организаторов синдицированного кредита для Банка УРАЛСИБ
ЗАО Райффайзенбанк и Райффайзен Банк Интернациональ АГ выступили одним из уполномоченных ведущих организаторов синдицированного... - Райффайзенбанк и Chevrolet запустили новое предложение "Леди Спарк"
В рамках специальной программы разработано предложение на покупку автомобиля Chevrolet Spark. Райффайзенбанк предоставляет кредит с... - Райффайзенбанк опубликовал финансовые результаты в соответствии с РСБУ
Райффайзенбанк опубликовал финансовые результаты по итогам девяти месяцев 2010 года в соответствии с российскими стандартами... - В Латвии повышены гарантии по банковским вкладам до 100 тысяч евро
Исполняя директиву Евросоюза, с 1 января нынешнего года Латвия вдвое повысила государственные гарантии для банковских вкладчиков.