Аналитика

Украинская гривна переживает рекордное падение к доллару
Курс продажи доллара США на рынке наличной валюты на Украине превысил 7 гривен/$1 при официальном курсе 5,7604 грн./$1, однако в некоторых регионах приобрести валюту практически невозможно.
По информации корреспондентов агентства "Интерфакс-Украина", самый высокий курс продажи доллара наблюдается в Луганске, где он достиг 7,71 грн./$1. Курсовой коридор на покупку американской валюты в городе составляет 6,68-6,9 грн./$1, на продажу - 7,08-7,71 грн./$1. В то же время, по словам банкиров, ажиотажа вокруг покупки доллара в Луганске пока не наблюдается. Как сообщил представитель филиала "Альфа-банка" в Луганске, жители города могут купить доллары в отделениях банка, но в течение 29 октября и утра 30 октября таких операций в банке не было.
Похожие статьи
Список популярных материалов
- Бородин призывает Костина пойти на мировую
Президент и совладелец Банка Москвы Андрей Бородин, который сейчас находится на лечении в Лондоне, призвал главу ВТБ Андрея Костина... - Золото растет по мере укрепления евро к доллару
Цены на золото растут по мере укрепления евро к доллару, которое подстегивает интерес инвесторов к сырьевым активам. - Герман Греф: «В ближайшей перспективе я не вижу альтернативы доллару»
Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф в ходе своего визита в США дал оценку перспективам доллара и рубля, а... - Дяде Сэму предлагают сэкономить на долларе
Февраль этого года был отмечен ростом цен на сырьевые товары, в особенности хлопка, который побил 140-летний рекорд. Помимо футболок и... - ВТБ окончательно берет под контроль Банк Москвы
Блицкриг банка ВТБ по приобретению Банка Москвы, похоже, вступил в финальную стадию.