Аналитика

Филиал ЮниКредит Банка в Челябинске и ОАО Квартал предлагают ипотеку на квартиру в таунхаусе в строящемся клубном поселке Премьера

Филиал ЮниКредит Банка в Челябинске и ОАО Квартал предлагают ипотеку на квартиру в таунхаусе в строящемся клубном поселке Премьера

Филиал ЮниКредит Банка в Челябинске совместно с ОАО Квартал вводят в действие специальную программу кредитования на покупку квартиры в таунхаусе на первичном рынке недвижимости в клубном поселке Премьера .

Основные условия специальной программы: срок кредита до 30 лет, минимальный первоначальный взнос 30% от стоимости квартиры, ставка по кредиту - от 11,25% годовых в долларах США и евро и от 14,25% в рублях. На период строительства дома, до момента оформления залога в пользу Банка, действует надбавка к ставке для кредитов в долларах США и евро - 2%, для кредитов в рублях 2,5%. Остальные условия программы соответствуют стандартным условиям ЮниКредит Банка по программе Кредит на квартиру . Мы очень рады, что теперь можем предложить своим клиентам ипотеку на новые квартиры, - говорит Ирина Кудрякова, заместитель управляющего Челябинским филиалом ЮниКредит Банка, - Ипотечный рынок региона переживает сейчас не лучшие времена, однако спрос на ипотеку сохраняется. ЮниКредит Банк продолжает работать в обычном режиме и развивает свои ипотечные программы . На сегодняшний день ЮниКредит Банк является одним из лидеров на рынке кредитования частных клиентов, предлагая полную линейку кредитных продуктов для физических лиц: автокредиты, кредиты на покупку недвижимости на первичном и вторичном рынке, целевые кредиты под залог квартиры, нецелевые кредиты под залог квартиры, кредиты на коттедж, потребительские кредиты, кредитные карты.

Источник: Банковские новости

Филиал ЮниКредит Банка в Челябинске и ОАО Квартал предлагают ипотеку на квартиру в таунхаусе в строящемся клубном поселке Премьера .


Похожие статьи

Список популярных материалов